Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

29.08 С новым дизайном нас!
18.03 Рекламные баннера преобразились! Хочешь посмотреть?!
17.03 Проверка постов изменилась! Спешите узнать!
20.01 Галар открывает свои двери для новых тренеров.
03.05 Еженедельная лотерея ждет ваши посты.
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 571 страница 583 из 583

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

571

Хочу освободить роль той, кто понимает летунов. Как будет желание и возможность, вычеркну этот пункт из анкеты и продолжу, как обыкновенный челобречек без намека на абилки с:

0

572

Ariana Ferrer написал(а):

Хочу освободить роль той, кто понимает летунов. Как будет желание и возможность, вычеркну этот пункт из анкеты и продолжу, как обыкновенный челобречек без намека на абилки с:

понято-принято, сделаем всё в лучшем виде

0

573

1. Ребята, вы все админ-польз. темы почистили? Вроде акций и прочего
Спрашиваю мимоходом)

2. В канонах, когда смотрела, заметила, что у Сапфир Берч указано, что она Мей, как и у некоторых других персов указано, что/кто они, а у Платинум Берлиц не указано, что она Доун. Или что Ред этот Эш/Сатоши. Или что Ивонн - Серена.  Чу так? Это мне чисто для личного интереса.

Отредактировано Akai Fukuro (2021-03-30 22:07:25)

0

574

#p258671,Akai Fukuro написал(а):

Ребята, вы все админ-польз. темы почистили? Вроде акций и прочего

Не чистили
А в чем, собственно, дело?

#p258671,Akai Fukuro написал(а):

В канонах, когда смотрела, заметила, что у Сапфир Берч указано, что она Мей, как и у некоторых других персов указано, что/кто они, а у Платинум Берлиц не указано, что она Доун. Или что Ред этот Эш/Сатоши. Или что Ивонн - Серена.  Чу так? Это мне чисто для личного интереса.

Я бы с Рэдом не согласилась, они с тем же Эшем совсем не сравнимы даже по характеру. Персонаж из манги слишком взрослый в плане решений и общего впечатления, ну правда. Канонных персонажей просим использовать имена из манги. Имена из аниме — небольшое дополнение.
Спасибо, допишем.

0

575

#p258688,Yvonne написал(а):

Не чистили

А в чем, собственно, дело?

Акцию потеряла, может не туда посмотрела, потом гляну ещё, так что будем считать, что просто спросила хддд

#p258688,Yvonne написал(а):

Я бы с Рэдом не согласилась, они с тем же Эшем совсем не сравнимы даже по характеру. Персонаж из манги слишком взрослый в плане решений и общего впечатления, ну правда. Канонных персонажей просим использовать имена из манги. Имена из аниме — небольшое дополнение.

Спасибо, допишем.

Ну, я уточнила прост))

0

576

Штош, я принялась за старое, за прочесывание локаций Х)))
Поехали! Сломались спрайты на этих локах в лиге Хоэнн:

+1

577

Анкеты для неканонов

Моя анкета сейчас в архиве, хотел бы поинтересоваться как ее "вытащить")

0

578

Hikaru Kaneko, здрасьте.
Надо подать ее заново, в отдельной теме соответствующего подфорума, в соответствии с новым шаблоном.
Прилагаю исходный код. Переработайте в соответствии с Шаблоном.

Код:
 [b]1.[/b] [b]Имя, фамилия.[/b]
Хикару Канеко

[b]2.[/b] [b]Прозвище и почему оно такое (если есть).[/b]
Отсутствует

[b]3.[/b] [b]Возраст.[/b]
19 лет

[b]4.[/b] [b]Ваша Лига.[/b]
Хоенн

[b]5.[/b] [b]Ваш город (из той Лиги, в которой вы живете).[/b]
Слэйтпорт Сити

[b]6.[/b] [b]Краткая биография.[/b]
Хикару Канеко родился в Литлрут Тауне, однако когда ему был год перебрались в Слэйтпорт сити. Мать – обычная учительница школы, отец – знаменитый тренер покемонов, побывавший во многих регионах этого мира. Выращенный в тени своего отца, Хикару имел очень отношение негативное о тренерстве, так как искал свой собственный путь, который мог бы принести ему удовлетворение и славу, в силу чего в 10 лет отказался идти получать своего первого покемона, продолжив учиться в школе, вместе с тем начав заниматься спортом. К 15 годам он становиться мастером спорта по пятиборью, показывая отличные показатели в школе и являясь одним из популярнейших подростков в своем кругу, однако это не вызывает у Канеко никакого удовлетворения. Хикару понимает, что совершил ошибку, и что несмотря на свои мечты только будучи тренером парень сможет полностью реализовать себя, однако еще до 18 лет он продолжает учиться, пока не заканчивает школу. В течении года Канеко активно искал и изучал биологию и особенности покемонов, а к своему 19-летию он отправляется в место своего рождения, чтобы спустя 9 лет получить своего первого карманного монстра и превзойти знаменитого отца...

[b]7.[/b] [b]Ваша внешность.[/b]
[url=http://uploads.ru/mz9jH.jpg][img]http://s8.uploads.ru/t/mz9jH.jpg[/img][/url]
[b]Рост:[/b] 182 cм
[b]Вес:[/b] 73 кг
Хикару является высоким юношей с крепким телосложением, сформированным годами тренировок. Глаза редкого темно-красного цвета, волосы черные и очень густые, завивающиеся сзади и по бокам, черты лица аккуратные - в целом можно сказать, что у него достаточно привлекательная внешность.  Предпочитает носить белые джинсы и короткий пиджак, одеваемый поверх черного жилета. Отличительной чертой Хикару является висящий на поясе красный ремень с изображением головы волка на застежке, который достался ему в подарок от отца.
[b]8.[/b] [b]Характер.[/b]
Будучи гиперактивным и крайне предприимчивым с самого детства, Хикару старался быть первым за что бы он не брался, что проявилось как в спорте, так и в учебе. Временами агрессивен (однажды он сломал нос парню, оскорбившего его друга), в основном Канеко все же старается обдумывать свои действия наперед. Будучи строгим в отношении самого себя, юноша готов работать ровно столько, сколько понадобится для достижения желаемого результата, как бы тяжела не была поставленная задача, что можно назвать его основным талантом. Достаточно дружелюбен в общении, хотя иногда может позволять себе задирать оппонентов, чтобы вывести их из себя и лишить возможности рационально мыслить. Какое-то время комплексовал и не хотел становиться тренером, однако не так давно переборол свою слабость. Считает важным найти свой собственный жизненный и карьерный  путь, который смог бы помочь ему выделиться среди других.

+1

579

Добрый день! У меня вопрос- как понимаю покемоны с хидден абилити теперь разрешены, но мне интересно, можно ли дать имеющимся покемонам хидден абилити с помощью капсулы способности, или нужно ловить новых? Спасибо!

0

580

Hikaru Kaneko, привет!

#p259813,Hikaru Kaneko написал(а):

можно ли дать имеющимся покемонам хидден абилити с помощью капсулы способности

можно :)

+1

581

Алиша, ясно, спасибо)

0

582

А можно как-то решить вопрос с проверкой?.. Всё понимаю, у всех есть дела, но-таки две недели прошло с запроса
Был разговор о поддержки игры со стороны администрации, и играть бы всё-таки хотелось, но далеко без проверок не продвинуться

0

583

Ryohei Takanashi, пардон, я видимо зря рассчитывал на других админов ;C
если что, можно писать мне сюда, там меня проще поймать https://vk.com/deiffied
discord aldebaran#4653

+1

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией