Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

18.03 Рекламные баннера преобразились! Хочешь посмотреть?!
17.03 Проверка постов изменилась! Спешите узнать!
20.01 Галар открывает свои двери для новых тренеров.
03.05 Еженедельная лотерея ждет ваши посты.

Алиша Энди Бьярте Кинг Крафт

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 562

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

2

Столкнулся я с интересной проблемой несовершенства нашего языка, а именно с неспособностью его описать английские звуки, в данном случае, звук "th" [θ, ð]. В связи с этим, становиться непонятно как произносить/писать некоторые названия покемонов (Slakoth, Vigoroth). Если зайти на Вселенную покемонов, там можно прочитать "Вигорот". На сайте же ПокеЛиги, указано название "Вигорос".
Если воспользоваться поиском в игре, то можно увидеть, что разные игроки использовали оба эти варианта.
С другой стороны, сравнивая названия с такими как "Venomoth" и "Meowth", можно придти к выводу, что правильней будет произносить/писать через "т". Хотелось бы услышать мнение АМС об этом.

Отредактировано Nic (2016-05-22 02:17:34)

0

3

Nic
Мнение АМС по этому поводу просто: транскрипируйте, как душе угодно. И это касается не только сочетание "th". Никаких жёстких правил на тему "Названия покемонов должны писаться только так, а не иначе" у нас нет. Ну, разве что в русском названии должно всё-таки угадываться английское. Не надо, например, назвать гроулита (гроулайта) каким-нибудь верлаем, как предлагает та же Покелига откуда бы у них эта фантазия не взялась.

0

4

судя по тому, что в этой теме свечусь только я, у меня начинает падать самооценка х)
Я наверное совсем обнаглел, но всё же спрошу. За проигрыш в ГИМе, Pk в кассе выдают?

Отредактировано Nic (2016-03-10 19:56:45)

0

5

Nic, хэй, спасибо за вопрос с:
Проигрыш в ГИМе составляет 1/2 Pk от возможного выигрыша. Скажем, если бы ты выиграл, то получил бы 70 Pk, но так как победы нет, то в кошелёк отправляется лишь 35 Pk. Расценки в Кассе дополнены в соответствии с этим изменением.

0

6

Как мне быть, если хочу взять вульпикса, а не стартового покемона региона? У меня анкета написана больше, чем на 5к. Чет я совсем не понял, что мне делать.-.

0

7

Сидела-думала и решила спросить. Если я хочу сменить внешность персонажа (не сильно, но измененные детали вроде цвета глаз описываются в анкете) и, следовательно, закрепленного за ним аниме-героя, то что мне делать? Не хочу, чтобы с анкетой расходилось.

Отредактировано Claire Blanche (2016-03-15 15:32:42)

0

8

Jho Conover
Писать пост, вестимо)

Claire Blanche
Можно попробовать обратиться сюда, возможно кто-нибудь согласится помочь с перекраской изменённых деталей. Или купить в игре цветные линзы.

0

9

Fox
а я могу получить этого покемона откуда угодно? или строго с лаборатории?

0

10

Fox
Нет-нет, я хочу – вот, сформулировала наконец-то – просто заменить персонажа-аватара, закрепленного за мной, на похожего аниме-героя. Что мне для этого сделать? Просто отписаться в занятых внешностях? В анкете-то будет указан другой персонаж. Или мне просто не париться и попросить второго аниме-героя на внешность? извините за чрезмерную скурпулезность...

Отредактировано Claire Blanche (2016-03-15 18:09:18)

0

11

Claire Blanche
В таком случае - просто застолбить за собой ещё одну внешность.

Jho Conover
В принципе - где угодно, но только в лаборатории выдаётся покедекс, боллы и весь остальной набор.

+1

12

Fox
Спасибо за ответ! Ещё раз извините

0

13

А и еще такой вопрос... Совсем забыл спросить. А можно персонажу таскать с собой гитару по региону?

0

14

Jho Conover, доброго!
Можно и гитару, и скрипку, и вообще все, что душе угодно с:

0

15

вообще-то, стоило обратиться сюда уже давно, но я, как известно, пропадал

для смены ника же сюда, да?
тогда смените его, пожалуйста, с Петроний Арбитр на Вьятт.

и вопрос заодно :D
помнится, обсуждали с кем-то из АМС (кажется, с милой Alis), что внешность, используемая мною для персонажа относится к какому-то аниме-персонажу. но разрешили не вносить ее в список, тк персонажу она подходит только в черно-белом варианте и, собственно, в таком только и занята.
но, как и человек выше (там что-то тоже про внешность спрашивали :D), хочу эту внешность сменить. Можно ли будет исправить "фотографию" и в анкете, и, если что, дописать туда фио аниме-героя, и, если что[2], обратиться в список занятых внешностей?
надеюсь, я объясняю не совсем как нуб с":

а еще, хм, разрешено ли менять ники на прозвища текущего персонажа, а не на текущее имя?

Отредактировано Петроний Арбитр (2016-03-18 10:41:46)

0

16

Петроний Арбитр, это было сложновато, но я поняла хд
Анкету сейчас открою, имя сменено.

0

17

Alice
ох, какая же ты быстрая! <3
спасибо

а что насчет этого?

Вьятт написал(а):

а еще, хм, разрешено ли менять ники на прозвища текущего персонажа, а не на текущее имя?

0

18

Вьятт, да, на прозвища можно, если они прописаны в графе анкеты.

0

19

Alice
еще раз большое спасибо с:

картинку в анкете сменил
думаю, тему можно снова закрыть

0

20

Вьятт, не за что с:
Мб, поменьше ее сделать? хд

0

21

Alice
это предложение помощи или рекомендация? :D
просто уменьшить пикчу самостоятельно у меня возможности нет, приношу свои извинения :с

0

22

Вьятт, вообще, это рекомендация :D Если нет возможности, то сейчас уменьшу)

0

23

У меня следующая проблема:
При переходе по сокращенным ссылкам с помощью сервиса 6url.ru, мне выдает следующую ошибку:

"Страница недоступна.
Сервер 6url.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр."

Пол дня потратил, чтобы разобраться в чем дело и решить эту проблему. Менял адреса DNS серверов на ноуте, танцевал с бубном, короче, всё перепробовал ничего не помогает. Пробовал через телефон и другой ПК, та же ошибка, следовательно, проблема не в ноуте...
Кто-то может что-то подсказать, а то я вовсе отчаялся... Очень неудобно, не могу в посты вставлять ссылки с бульбапедии, к примеру, разве что обрезать их в ручную через другой подобный сервис.
Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано Nic (2016-05-20 01:28:44)

0

24

Nic
Подозреваю, что тут кроется проблема непосредственно с сервером.
А как самый простой выход, который могу посоветовать - не сокращать ссылки.

0

25

Ребят, а сколько примерно ждать пока администраторы проверят анкету?

0

26

Роген, я постучу им в лс с:

0

27

JIN ISANA

Спасибо)))

0

28

Роген, проглядели, наверное с:
лс отправлены. удачи на расстреле ^^

0

29

Роген
Добра.
Обычно не слишком долго, но сейчас большая часть амс занята реалом, а я проверкой анкет, как правило, не занимаюсь.
Если к концу недели никто из ответственных не появится, проверю вашу анкету.

0

30

Прошу сменить ник на Диван Палач, пожалуйста.

Заранее спасибо :3

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC