Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

18.03 Рекламные баннера преобразились! Хочешь посмотреть?!
17.03 Проверка постов изменилась! Спешите узнать!
20.01 Галар открывает свои двери для новых тренеров.
03.05 Еженедельная лотерея ждет ваши посты.

Алиша Энди Бьярте Кинг Крафт

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

2

Я ищу партнёра для путешествия по Канто

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Предпочтений нету, главное своевременные посты, граммотность и желание, чтобы не забросить игру сразу.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
В сети довольно часто, но в последнее время времени стало меньше, могу подойти в любую точку. Посты могу писать часто. Вроде все.

0

3

Я ищу партнёра для путешествия/боя/краткой встречи/квеста по/в Анове (нужное подчеркнуть)

Единственная просьба не пропадать надолго без предупреждения С:
Я ленивая последнее время. Поэтому если меня не пинать могу писать пост и неделю, однако если тонко намекнуть, что можно было бы и ускориться, то всегда беру себя в руки и готова строчить :З
В среднем пишу посты около 2-3к, если бой то чаще всего 1,5-2к.
В случае длительных задержек обязуюсь предупредить, также если игра со мной вам надоела то достаточно просто сказать об этом и мы разойдемся.
Готова и очень приветствую любые авантюры и опасные приключения. ;D

0

4

Я ищу партнёра для проведения дружеского сражения.

Бой от 1, до 4-х покемонов. Можно попробовать парное состязание.
Кубики/без кубиков - по желанию, но если хотим быструю битву, то я склоняюсь к стандартному поединку (то есть без дайсов). А договориться об итоге битвы можно заранее и исходя из характеристик. я непринципиальна ;)
Пример можно посмотреть здесь: Twinkle Twinkle Little Star

0

5

Adeliss
Хм... *помахал рукой* правда, высокую-высокую скорость не обещаю, но постараюсь отписываться.

0

6

Fox
Отлично) Тогда с меня тема и первый пост)

0

7

Adeliss
Лады)
Как, по полной программе?
Я бы даже предложил немного экстрима - два двойных боя. Или хотя бы один.
Давно хочу двойной бой.

0

8

Fox
Двойной, так двойной!
По ходу дела посмотрим, может и второй возьмем до полного счастья)

0

9

Adeliss
Прекрасно)

0

10

Я ищу партнёра для тренировки//недо-сражения

Мой персонаж не тренер. Совсем. И воякин из него - как из совы вермишель.
Просто есть парочка покемонов, которые могут попрыгать недалеко от ваших и изобразить битву :D
Или же можете выступить в роли тренера для моих (и своих одновременно) покемонов, за что, возможно, вам перепадет парочка плюшек лично от меня //это обсудим в лс//

Я несколько ленив и иногда требую пинков. В боях тоже полный нуль, так что, если мы решим (совершенно отойдя от основной линии моего персонажа и сделав вид, будто он что-то понимает в атаках, ахах) устроить что-то типа "полноценных боев", то на победу едва ли буду рассчитывать.
Наличие кубиков так же можно обговорить (мне одинаково удобно что с ними, что без них), как и количество покемонов на сражение.

0

11

Вьятт
Можем сыграть. У меня персонаж хоть и тренер, но неумеха хД
(заодно можно кубики протестить, это как сюжет игры позволит)

Отредактировано Yashiro (2016-05-03 10:03:30)

0

12

Yashiro, конечно, го <3

0

13

Вьятт
Темка с меня?)

0

14

Yashiro,  а можно и с тебя х)
го сначала в лс, обсудим, как все будет происходить)

0

15

Я ищу партнёра для поединка

Бой 1х1 или 2х2, можно попробовать парный. Уровни покемонов желательно не должны превышать уровни моих более чем на пять.
Можно посмотреть тут. Посты от 1 до 2к.

0

16

Shizuo Ryouta
Лв вообще внутри игры прям не важен, только если прям очень большая разница.
Если захочешь - Гроулит и Сильвеон могли бы стать твоими оппонентами)

0

17

Yashiro
С радостью приму твое предложение с:

0

18

Shizuo Ryouta
Я смогу отписать сегодня вечером, если хочешь - можешь уже создать темку)

0

19

Yashiro
Бой будет одиночным или парным?

Давай создам темку, а с тебя первый пост)

0

20

Shizuo Ryouta
В принципе - не важно какой. Хотя одиночных у меня еще не было....

Хорошо с:

0

21

Yashiro
Значит решено!

0

22

Я ищу партнёра для квеста средней сложности

Есть квест

обычный день и, казалось бы, ничто не предвещало беды: взрослые спешат на работу, тренеры с покемонами стоят планы на ближайшую и долгосрочную перспективу, дикие покемоны греются на солнце или отдыхают в тени, но вдруг центре города раздается взрыв и, естественно, поднимается шум. Толпы зевак, невзирая на опасность, идут к эпицентру взрыва и обнаруживают, что он прогремел в лаборатории какой-то не очень известной компании. Чуть позже вы обнаруживаете в другой части города покемона в очень тяжелом состоянии, при условии того, что данный вид в пределах этой лиги не встречается. Решив помочь покемону, вы несете его в покецентр, но до него не добираетесь. Мяустик, а именно им оказался покемон, сопротивляется и пытается вырваться, но единственная его попытка нанести удар оканчивается его промахом и сильным ухудшением состояния психического. Помощь страдальцу мешают оказать подозрительные личности, ищущие Мяустика, ставшего причиной взрыва. Расписывая то, насколько он опасен, эти люди только укрепляют в вас желание защитить покемона. После проведения битвы вы забираете покемона с собой, но будьте готовы, эти люди рассказывали не небылицы.   

А еще желание обыграть это с кем-то. В награду второму человеку можно тоже что-нибудь выбрать, внеся это в сюжет задания.

0

23

Я ищу более-менее постоянного партнёра для путешествия

Пока игру не начал, могу "возникнуть" в любом регионе.
Персонаж покеморф и обладает не самым ласковым характером. Подробности в анкете.
Стараюсь играть активно, но иногда могу "западать".

+1

24

Я ищу партнёра для путешествия по Канто.

Хотелось бы, чтобы соигрок тоже не сильно тормозил с постами. Желательна грамотность. В основном это все.
Могу задерживаться с ответами из-за нехватки времени. На данный момент иду получать стартовика.

0

25

Dzhimiel Bonderous
Хм... если устроит не совсем обычный партнёр, то могу предложить свою персону

0

26

Я не против. Жду на 1 маршруте. Вот только кому написать пост с встречей?

0

27

Dzhimiel Bonderous
Разберёмся, я думаю

0

28

Я ищу соигрока для эпизода в будущем.

Действия развернутся через 15-17 лет, а это подразумевает готовую команду, или ее часть. До начала нам понадобится выяснить отношения между героями, и прикинуть варианты для их знакомства. Эпизод пройдет не в формате аниме: никаких сюсюканий с покемонами, персонажи взрослые, идеология "все мы дети одной планеты" не катируется. Хочу содержательной и интересной игры, активной и в меру шаблонной.
    Сперва, кратко о событиях, которые привели к эпизоду. В марте 17 года Джин и Хару занимают темную сторону: вступают в криминальную организацию, избавляются от конкурентов и берут осколки под свой контроль. На протяжении нескольких лет руководят гвардией негодяев, крадут покемонов, срывают чемпионаты, охотятся на легенд и т.д. Перегиб палки приводит к расколу парочки, и Яширо возвращает Джин на путь истинны. Дабы очистить имя, исправить сотворенное и вернуть покой, они создают отряд по борьбе с поке-терроризмом, который занимается отловом негодяев и поиском Хару.
    Сам эпизод сосредоточен на отсечении одной из голов "Гидры". База в северном регионе страны, занимающаяся снабжением и созданием инвентаря преступников. Большая часть персонала состоит из ученых и наемных работников, охрана составляет не более пятой части. Наши персонажи занимаются этим не менее пяти лет, что подразумевает наличие шпионских навыков и мастерское координирование покемонов в бою (не обмен пощечинами, а полноценный бой). Подробнее обсудим перед игрой ^^

0

29

Я ищу партнёра для флешбэка

Желательно не пропадать сильно надолго)

Я просто не могу заставить себя сесть и писать что-то, пока меня не будет съедать совесть за то, что мой пост кто-то ждёт) И не хочу испытывать своё "проклятье" опять в основной игре.

0

30

Я ищу партнёра для запоминающейся встречи

Желательная скорость - пост в день, но можно в принципе как вам угодно.
Лучше всего в Канто.
Вряд ли Джек согласится, чтобы его поймали, но чем судьба не шутит, вдруг понравитесь.

0

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC