Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

29.08 С новым дизайном нас!
18.03 Рекламные баннера преобразились! Хочешь посмотреть?!
17.03 Проверка постов изменилась! Спешите узнать!
20.01 Галар открывает свои двери для новых тренеров.
03.05 Еженедельная лотерея ждет ваши посты.
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

121

Я ищу партнёра для поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Хотелось бы провести небольшой баттл один-на-один без применения посторонних особо опасных для здоровья предметов (биты, гитары, волынку и остальные предметы обихода (ложки, сковородки и кастрюли входят в список запрещенных)). Можно с применением кубиков, можно отыгрывать логически, можно заранее договориться об исходе поединка, или же отыграть в покемоншоудан и перенести се действо в простыню.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Посты смогу писать в основном 2/1 в соответствии с рабочим графиком

+1

122

Я ищу партнёра для небольшого эпизода

хочу разукрасить серые будни каким-нибудь интересным эпизодом. может и не таким небольшим, но это уже как получится. можем подраться, если вас устроит пучиена пятого уровня в качестве противника с:
после почти полугодового перерыва нужно время, чтобы раскачаться, поэтому простыней не обещаю. вообще ориентировочно пост в неделю, но если будет совсем жарко, хоть каждый день.

0

123

Я ищу партнёра для флэшбэка/флэшфорварда

Хочу отыграть день сурка в исполнении Эрики. Что-то наподобие миниатюрных отсылок к "когда плачут цикады" без излишней жестокости или что-то в этом роде (чья-нибудь смерть все же обязательна, если не Эрики, то соигрока). Сама еще понятия не имею, как она будет реагировать, так что сюжетные повороты, драму, истерику и прочие внезапности обещаю. Если в изначальный план будут на ходу вноситься сумасшедшие (в рамках разумного) изменения, то будет классно!
У меня рабочие смены по 12 часов и по два-три рабочих дня с разным количеством выходных, так что с написанием быстропостов могут быть проблемы. Длина любая, от простынки до наволочки.

0

124

Я ищу партнёра для путешествия по Юнове

Всё по стандарту. Главное нормальный актив и желание играть. Каких-то пожеланий к постам нет, если что я подстроюсь под вас.
Саня сможет подружиться с любым персонажем, если тот не испытывает отвращения к букашкам. Заодно подучите её тренерскому делу, она ведь новичок.
На самом деле многое зависит от соигрока... Обычно стараюсь писать посты хотя бы от 4-5 к символов, частотой 1-2 поста в день. Но иногда могу пропадать, всё же учёба/работа/жизнь, тут главное не растеряться и пнуть меня посильнее.

0

125

Я ищу партнёра для поединка / квеста / что пожелает ваша душа

Никаких. Ищу любую игру, чтобы убить время в ожидании постов в основу. Можем в альтернативу, можем что-то покемонское, будь то короткая встреча или продолжительный квест (было бы круто устроить большой-большой совместный квест). Просто хочу писать.
Простыни не люблю, но по настроению могу. Сейчас погружен в учебу, но пост-два в неделю (возможно, и больше) писать смогу. При необходимости выдам контакты для пинков, но и так захожу каждый день.

0

126

Я ищу партнёра/-ов для головокружительного эпизода/-ов

не пропадайте пжалста
в связи с учебой пишу 1-3 поста в неделю, могу микропостить, могу в простыни; отыграть хочу что-нибудь интересное, желательно альтернативу, ибо лень думать над сюжетом в основу
хаос и всемирный апокалипсис приветствуются  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1468598047.gif

0

127

Я ищу партнёра для путешествий

Желательно быть тренером
Будем отыгрывать роль тренера и покемона. Буду стараться приходить в 22:00

Отредактировано Dark Meowth (2019-10-28 09:01:34)

0

128

Я ищу партнёра для <например, ниндзя-АУ>

Эй, ты! Да, Гость, ты! Катаешь простыни? Описываешь деревья по двенадцать вордовских листов? Твои персонажи красноречивы и горазды на ёмкое и острое словцо? Твои диалоги так же хороши, как в фильмах Тарантино?! Тогда ты мне не интересен. Нет, ну правда, я человек простой — куда мне до Квентина и диалогов "Криминального чтива"? Давай три-четыре килознака максимум, а? И быстро, и ловко, и интересно!

Я игрок такой себе на уме. Сегодня отпишу постов десять, последующую неделю — ни одного. Или опять десять. Сейчас я задействован в двух локациях одной ролевой: в эпизоде средневековья и в основном сюжете. В обоих играю с кем-то, так что периодически свободен, ибо не моя очередь, "Зинка, пробивай товар!"

● Сюжет или идея для отыгрыша:
Вот есть алкоголики, а я АУкоголик.  Хотите интегрировать покемонов в суматошный мир ниндзя? Давайте! Хм, а как бы смотрелись покемоны в современных реалиях? Может мы и узнаем? Или, давайте вернёмся в се те же самые средневековья, а? Будем истреблять раттата, как паразитов и восхвалять мяутов, как наших спасителей?! А может мы, тренеры, экзорцисты, а наши покемоны — фамильяры? Или мы вообще учимся в академии самой скучной японской школы? Как говорится, любой каприз за Ваши символы! Главное, чтобы было АУ. Вот обязательно!

● Количество игроков:
Да без разницы. Главное, чтобы я был не один!

● Не обалдел ли я добавлять новые пункты в шаблон:
Ну да. Обалдел. И что Вы мне за это сделаете?

Отредактировано craft (2019-10-29 18:30:57)

+1

129

Я ищу партнёра для совместного мотыляния по Джотто

- Терпеливый, потому что я малосильный слоупок, который давно не сидел в фандоме

- от третьего лица, приблизительно от 1,5-2 к символов

0

130

Akai Fukuro, у меня была идея с новым персом, которая успела разонравиться. могу за него с тобой пошататься, только нужно анкету написать  и все будет вери гуд :3

0

131

Робин,
Если он разонравился, то зачем? о.о

0

132

Akai Fukuro, та я другого перса продумаю с: в течение недели точно напишу анкету и буду готова катать :3

0

133

Робин,
Ну можно Х))
я в основном иду, что бы собрать коллекцию и дособирать команду региона Джотто XDD

0

134

Я ищу партнёра на эпизод

- Бьярте могуч и в прямом смысле горяч. Его способность не контролируема, как и негативные эмоции, которые только усиливаются с появлением огня. А огонечек больно жалится;
- Предпочитаю насыщенные эмоциями эпизоды, где есть куда развернуться, что и кого развернуть. Если не боитесь двигать стены сюжета, то я только за, люблю неожиданные рояли;
- Можем легко сАУтировать с Покемонами что угодно: вампиры, ниндзя, самураи эпохи Мао, кидаться друг в друга бакуганами, тарелками и всем, что плохо прибито. Легко выискиваю информацию о неизвестном фандоме, могу влиться как кисель в реку в любые ваши пожелания;
- Люблю мороженку экшена и готов поделиться с вами в любой момент! Ачивка за сгоревшее море будет обеспечена

- Иногда меня прорывает на простыни аля Лев Толстой, а на деле я дурак простой - от 2к символов посты за короткое время вымузыцировать могу;
- Пока я нахожусь в другом городе, я могу отписывать посты хоть каждый день, но стоит мне вернуться домой - ищите Бьярте в волшебной шляпе, чтобы он отписал посты по одному в неделю. Но я обязательно предупрежу заранее!
люблюцалую

0

135

Bjarte Øverland, аааааа, я очень давно хотела поиграть, мы же суперхирос региона и все такое :DD я завтра или сегодня ночью отпишу квест и буду совершенно свободна, что думаешь? :3

0

136

Яса, я полностью за! Обсудить сюжет можем тут, так и в VK и дискорд Mani#6065, как будет удобно

0

137

Я ищу партнёра для эпизода

Ещё с прошлого года в голове зреет пару идей, но вот реализовать их в одиночку так и не получилось. Обе крутятся вокруг определённых покемонов, но ничего не мешает придумать что-то более подходящее персонажам. За подробностями можно постучаться в лс, а если хотите оставить мини-сюжетец для себя в секрете, то обратитесь ко мне во флуде, не зря же я тусуюсь там почти 24/7.
Ещё одно небольшое уточнение: действия будут происходить в альтернативном мире покемонов. Для Моргана это, скорее всего, будет где-то спустя полгода-год с начала путешествия.
Я лентяй, но по 2-3к в день-два, а то и чаще, точно осилю. При необходимости могу подпинывать, а то и в наглую требовать пнуть себя нет, я не мазохист, честно. Так я настоящий Хатико в человеческом обличье и готов терпеливо ждать ответ даже в течении месяца.

0

138

Я ищу партнёров для божественной комедии!

Начнём с того, что я человек не суровый и не злой: пишешь 700 символов максимум — пойдёт, будем играть в таком темпе, пишешь больше — чудно, почему бы и нет? Всё это не важно, когда единственное нужно, чтобы ты хотел играть.

— В игре будет задействован один покемон, который должен идеально вписываться в определение бога.

— Характер бога должен отражать его сущность, силы и происхождение. Так что выбираете себе бога с умом, с учётом характера своего персонажа и своей внешности.

— Возможны любые корректировки касательно Вашего персонажа.

— Вы можете взять любого покемона для игры  в этом эпизоде. Одного. За исключением редких и легендарных. Он должен так или иначе отражать характер выбранного Вами бога, либо соответствовать его силам и/или внешности.

— Так как общего сюжета мы пока не выбрали, сказать о всех сложностях трудно. Но мы всё решим :)

Я игрок такой себе на уме. Сегодня отпишу постов десять, последующую неделю — ни одного. Или опять десять. Сейчас я задействован в двух локациях одной ролевой: в эпизоде средневековья и в основном сюжете. В обоих играю с кем-то, так что периодически свободен, ибо не моя очередь, "Зинка, пробивай товар!".

● Сюжет или идея для отыгрыша:
Древнеегипетские боги. Просто, древнеегипетские боги. И их фамильяры — покемоны.
Хотите Бастет? Пуррлойн Вам в руки.
Хотите Ра? Как насчёт Пиджеотто?
Или, может быть Анубиса? Думаю, Хаундум будет отличным сопровождающим!

● Количество игроков:
Однозначно, я хочу видеть больше двух игроков.

● Не обалдел ли я добавлять новые пункты в шаблон:
Ну да. Обалдел. И что Вы мне за это сделаете?

0

139

Я ищу партнёра для весёлого старта игры

Все регионы хороши, но хотелось бы всё же окончательно определиться и подпнуть своего персонажа, отправив его в путешествие. Хотелось бы, чтоб первый соигрок с этим помог : )
Особых пожеланий у меня нет. Можно отыграть обычное знакомство (но с хоть какой-нибудь завязкой, а не "- о, привет, ты Х? Круто, а я У. Ну ладно, пока"), можно поединок между покемонами. Не откажусь сыграть что-нибудь вроде ссоры или разборки, что будет весьма в духе персонажа. Может, что-то необычное и весёлое. Любую идею приму. Если что, всегда сможем обсудить возможные планы! Ну, или придумать...
Стараюсь отписываться как можно раньше. Не люблю застои по неделям и месяцам.
Не фанат расписывать огромные простыни текста по несколько листов формата А4, но если соигрок желает, могу и вымучить. Только будет ли от этого весело?
Надеюсь, я не обнаглела.

Отредактировано Kaede (2020-01-13 21:55:59)

0

140

Ищу партнёра для боя ) уже пора опробовать эту функцию)

0

141

Caleb Prey, предложу свою скромную персону, раз уж никто не отозвался. Но предупреждаю, что я очень ленива в посты з:

0

142

#p257142,Алиша написал(а):

Caleb Prey, предложу свою скромную персону, раз уж никто не отозвался. Но предупреждаю, что я очень ленива в посты з:

Вообще отлично ) сейчас у меня время так загружено, что как раз ищу ленивого человека )

0

143

Caleb Prey, потрясающе! Какие покемоны и уровни предпочтительны? Кроме тех, что в подписи, могу предложить еще Снизл 11 уровня, Ошавотта и Лопанни.

0

144

#p257148,Алиша написал(а):

Caleb Prey, потрясающе! Какие покемоны и уровни предпочтительны? Кроме тех, что в подписи, могу предложить еще Снизл 11 уровня, Ошавотта и Лопанни.

мои 22,23 и 16 лвл) поэтому выбирай любых, только чтобы моим не сильно бо бо было ))) а то ты дама опасная)

Отредактировано Caleb Prey (2020-08-28 12:17:18)

0

145

#p257153,Caleb Prey написал(а):

а то ты дама опасная

ох, ну что так жестко хд
вас понял о/

0

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно