Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

18.03 Рекламные баннера преобразились! Хочешь посмотреть?!
17.03 Проверка постов изменилась! Спешите узнать!
20.01 Галар открывает свои двери для новых тренеров.
03.05 Еженедельная лотерея ждет ваши посты.

Алиша Энди Бьярте Кинг Крафт

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

2

На время покидаю форум. Сейчас решила провести время с друзьями, так, как в воскресенье уеду на две недели в санаторий. Извините, что была столь не активна. Прошу простить.

0

3

Робин
Завидую я тебе, что ты проводишь время с друзьями, в санатории... Мне бы хотя бы друзей в реальности.) Приятного отдыха.

0

4

Буду пропадать на промежутки в пять-семь дней из-за дачи.
росс и вита знают, что это у меня такое хд
Простите, ничего не могу с этим сделать, родители тверды и неумолимы х(
Буду появляться иногда. Всем вам удачи!

0

5

Та-сан, желаю тебе двух вещей: выжить и увернуться от всех атак комаров и мошек!
А вообще мы уже ждём твоего возвращения~

0

6

Та-сан, так это же прекрасно! Лето создано для дачи, а не для бесцельного провождения перед компутером :3
Удачного тебе отдыха!~

0

7

Таафф, ах, вот и пришло время для дачи) Выспись хорошенько, тщательно промучай братца и помоги родителям по хозяйству! ^^

0

8

Таафф, удачного отдыха ^^

0

9

Эх, Нацу не будет с 29 июня вплоть до 7 августа, может ранее, а может позднее. Я уезжаю в деревню, к птичкам, лесу, лошадям. Надеюсь вам тут скучать не придется с:
Удачного и вам отдыха ~

0

10

Sakurai Natsumi, зачемтакдолгочтомыбезтебябудемделатьвернисьсрочнопожалуйста
Удачного тебе отдыха, дорогая моя! Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения!

0

11

И я уезжаю :о В лагерь с 30 июня по 20 июля. Пожелайте мне удачи - это мой первый лагерь за двенадцать лет! :3 Захожу не часто - времени свободного почти нет. Всем хороших теплых летних деньков! Отдохните как следует ;3

0

12

Kelly
Хорошо отдохнуть^^

Да, кстати, я тоже уезжаю хд С 4 по 25 июля меня не будет :3 Тоже еду в лагерь.

0

13

Нацу, ты уезжаешь в мой выпускной? :с
Обязательно привези фоток! И множество тёплых рассказов, которые у тебя так хорошо получаются. Хорошо отдохнуть и чтобы комары сильно не заедали!

Келли, Алиса, вам тоже хорошо отдохнуть! Отдохнуть, загореть, накупаться вдоволь, если получится, и вернуться к нам с новыми силами. Мы вас ждём! =)

0

14

Вообщем я ухожу, но не на всегда)) Я буду в лоу с воскресенья и до не определенного срока. Я уезжаю на базу и совершенно не знаю будет там интернет или не будет, на сколько едем XD Постараюсь найти интернет, а если все же не получится, то пожалуйста подождите, как закончится мое отбывание на базе :)

Отредактировано Eva Shadow (2013-06-26 15:25:13)

0

15

Sakurai Natsumi, отдохни хорошенько, затискай лошадок и найди таки смысл жизни^^
Kelly, первый раз в лагерь? Что ж, удачи тебе! Заведи много-много друзей и спой под гитару :З
Alice, и ты в лагерь? Во даете! Тогда... Тогда в качестве напутствия скажу: опасайся вечерних бабочек! хЗ
Eva Shadow, зачем с первого же предложения стоило пугать мое слабое сердце? х) "Я ухожу" так и выбило из колеи, не дано же мне до конца дочитать сразу. Желаю тебе приятного отдыха!^^

0

16

Меня не будет до вторника))

0

17

Syndrome, а какой сегодня день недели? лето такое лето
Ждем-ждем :3

0

18

Вита
Сегодня среда, а я обещал вернуться во вторник х)
Ну ладно, в любом случае, я на месте.

0

19

Syndrome, мне штрафануть за цейтнот? х)
С возвращением, ждем посты хЗ

0

20

Меня не будет на форуме три минуты, всем пока, я скоро вернусь :D

0

21

Develish, ба-ака х)
Береги себя х33

0

22

Я уезжаю к бабушке на 1-2 дня, там не будет интернета.

0

23

Develish, зато там будут пирожки-компотики-конфеты и милая бабушка!^^
Ждем твоего возвращения)

0

24

Я вернулась :) Захорелая)

0

25

Eva Shadow, с возвращением! =)

0

26

Прошу опять таки прощения за свое отсутствие без предупреждения.
Я только недавно вернулась - опять пропала.
Уезжала на море со своей бабушкой и все это получилось так спонтанно, что как только мы присмотрели место для отдыха - на следующий день уже были в пути.
Рассказывать, как я там намучилась не буду, но я надеялась, что как только приеду - засяду и напишу на все форумы весточку, что меня не будет (даже ноутбук с собой взяла, ву-ху)
Но это же Джулии, да?
Интернета там не оказалось, несмотря на то, что я предварительно созвонилась с администратором и все уточнила.
Интернет на телефоне ловил только на шкафу.
Я тайком пробралась на другую базу (тупой охранник .-.), где, по идеи, должен был быть интернет. Но как на зло везде отключили свет и я через пляж плелась обратно в свою хижину.
Сейчас я у бабушки и несмотря на то, что здесь есть интернет, уделить время форуму я не смогу.
На следующей недели, если опять не уеду - вернусь и смогу полноценно начать игру ; >

И КСТАТИ ДА: КРАСИВЫЙ ДИЗ

Отредактировано Julie (2013-07-10 09:42:10)

0

27

Julie, не волнуйся - мы ждём и верим в твоё скорое возвращение из ада к нам с:

0

28

И снова я отписываюсь здесь.
Четырнадцатого июля улетаю на Кипр, меня не будет десять дней. Такие дела~

0

29

Develish, отдохнёшь от нас от забот и работ. Уже ждём возвращения! х)

0

30

В воскресенье и понедельник меня не будет (хотя, возможно, появлюсь в понедельник вечером)

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC